государственное бюджетное учреждение Здравоохранения Пермского края "Горнозаводская Районная больница" 
Поликлиника
г. Горнозаводск ул. Гипроцемента, д. 25Д 


место нахождение и схема проезда:


Записаться на прием стало проще!    

Зарегистрируйтесь на сайте

Запишитесь на прием

Выберите специалиста, дату и время приема

Подойдите на прием за 15 минут

Ваша медицинская карта уже в кабинете, не нужно обращаться в регистратуру

Получите консультацию специалиста

Если необходима консультация специалиста другого профиля, Вас запишут на приеме!

Не получилось записаться через интернет? 

Позвоните нам 8 (34269) 4-12-00, назовите ФИО и дату рождения, администратор подберет удобную для Вас дату и время приема 

Администраторы:

Горина Анна Александровна

Копылова Ирина Анатольевна

Габдулина Елена Владимировна

Время работы регистратуры: пн-пт: 08.00 - 16.00, сб.: 08.00-13.00, вс. выходной 


Любую справочную информацию о работе поликлинике можно узнать по номеру 4-18-38 с 08.00-18.00, сб: 08.00-13.00, вс. выходной


ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И СЕРТИФИКАТАХ МЕД.ПЕРСОНАЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МЕНЮ (ПАЦИЕНТЫ - МЕД. ПЕРСОНАЛ)

Расписание приема врачей, специалистов
Терапевтические участки
Номер участка  Кабинет Должность  ФИО пн вт ср чт пт
1 206 Врач-терапевт Шитикова Наталья Александровна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
2 201 Врач-терапевт Власова Ксения Васильевна  08.00-13.00 13.30-18.30 13.30-18.30 08.00-13.00 08.00-13.00
3 212 Фельдшер Кленова Александра Евгеньевна  08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.30-18.30
4 214 Фельдшер Приезжева Светлана Ивановна 13.30-18.30 08.00-13.00 13.30-18.30 13.30-18.30 08.00-13.00
5 213 Фельдшер Комарова Анна Анатольевна 13.30-18.30 08.00-13.00 08.00-13.30 13.30-18.30 08.00-13.00
10 211 Врач-терапевт (район) Ложкина Наталья Владимировна 08.00-11.00 08.00-11.00  08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Номер кабинета Должность ФИО пн вт ср чт пт
101 врач-психиатор-нарколог Плоткин Владимир Бенцианович  08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
102 Врач-нарколог Маркова Оксана Александровна  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 
106 Травматолог-ортопед, хирург Караев Хикматулло Кароматуллоевич 08.00-13.00, 14.00-18.00 08.00-13.00, 14.00-16.00, с 16.00 посыльные листы 08.00-13.00, 14.00-18.00 08.00-13.00, 14.00-16.00, с 16.00 посыльные листы 08.00-13.00, 14.00-18.00 
202 Врач-оториноларинголог Сыров Сергей Алексеевич 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
202 Фельдшер Зестря Татьяна Ивановна 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
203 Врач-офтальмолог Афанасьева Лидия Николаевна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
203 Фельдшер Шайхутдинова Наталья Юрьевна 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
207 Врач-невролог Волков Дмитрий Александрович 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
217 Врач акушер-гинеколог Старкова Наталья Валентиновна 08.00-10.00, 14.00-15.30 08.00-10.00, 14.00-15.30 08.00-10.00, 14.00-15.30 08.00-10.00, 14.00-15.30 08.00-10.00, 14.00-15.30
218 Врач акушер-гинеколог Слюсарева Елена Николаевна 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30
219 Врач акушер-гинеколог Хорошева Вера Евгеньевна 08.00-12.30, 14.00-15.00 08.00-12.30, 14.00-15.00 08.00-12.30, 14.00-15.00 08.00-12.30, 14.00-15.00 08.00-12.30, 14.00-15.00
220 фельдшер дерматолог Ольшевская Ирина Аркадьевна 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30
204  Зубной врач Шоваг Надежда Николаевна 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.20
205 Зубной врач Ложкина Надежда Вениаминовна 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00
205 Врач-стоматолог Пойш Елена Владимировна 16.15-19.15  16.15-19.15   16.15-19.15  16.15-19.15 11.00-15.30
107 фельдшер неотложной помощи Курочкина Любовь Алексеевна, Предеина Наталья Васильевна 08.00-23.00  08.00-23.00   08.00-23.00   08.00-23.00   08.00-23.00  
119 фельдшер доврачебного приема Тихонова Людмила Николаевна 08.00-.13.00, 14.00-16.30 08.00-.13.00, 14.00-16.30 08.00-.13.00, 14.00-16.30 08.00-.13.00, 14.00-16.30 08.00-.13.00, 14.00-16.30
215 фельдшер медицинской профилактики Ремизова Ксения рашитовна 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30
215 фельдшер медицинской профилактики Залозная Наталья Степановна 16.30-18.30  16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30
103 Кабинет выписки листков нетрудоспособности, медицинская сестра Шиулина Ирина Анатольевна 08.00-13.00, 14.00-17.00 08.00-13.00, 14.00-17.00 08.00-13.00, 14.00-17.00 08.00-13.00, 14.00-17.00 08.00-13.00, 14.00-17.00 
209 Кабинет выписки направлений и ЛЛО, оператор ЭВМ Гуляева Ирина Викторовна 07.00-13.00, 14.00-16.00 07.00-13.00, 14.00-16.00 07.00-13.00, 14.00-16.00 07.00-13.00, 14.00-16.00 07.00-13.00, 14.00-15.00
104 Кабинет медицинской статистики Врач-статистик Садовченко Наталия Александровна 08.00-13.00, 14.00-16.40 08.00-13.00, 14.00-16.40 08.00-13.00, 14.00-16.40 08.00-13.00, 14.00-16.40 08.00-13.00, 14.00-16.40
Диагностическое отделение

  Адрес: г.Горнозаводск ул. Свердлова д.73Б

Номер кабинета Должность ФИО пн вт ср чт пт
Врач ультразвуковой диагностики Жентимир Ольга Владимировна  08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00
Врач ультразвуковой диагностики Захарычева Елена Анатольевна 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00
Врач-эндоскопист Алтынцев Александр Анатольевич 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00
Медицинская сестра Шамсутдинова Татьяна Николаевна 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 
Медицинская сестра Трусова Татьяна Валерьевна 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30
112 прививочный кабинет 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
113,114,116 Физиотерапевтический кабинет 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30 08.00-13.00, 14.00-16.30
115 Процедурный кабинет 08.00-13.00, 14.00-18.30 08.00-13.00, 14.00-18.30 08.00-13.00, 14.00-18.30 08.00-13.00, 14.00-18.30 08.00-13.00, 14.00-18.30 08.00-13.00, 14.00-18.30
117-118 Рентгенологический кабинет 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
120-121 Флюорографический кабинет 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00 08.00-13.00, 14.00-16.00

Заведующая поликлиникой

Жентимир Ольга Владимировна 

Кабинет №210 (второй этаж здания)

Часы работы: пн-пт: 11.00-12.00, 15.00-16.00, сб-вс.: выходной

Конт. тел. 8 (34269) 4-14-61 

Заведующая врач-терапевт 

Ложкина Наталья Владимировна 

Кабинет № 211 (второй этаж здания)

Часы работы: врачебная комиссия: пн-пт с 11.00-12.30, сб-вс:  выходной 

Конт. тел. 8 (34269) 4-10-45

Главная медицинская сестра 

Христолюбова Елена Петровна 

Часы работы: пн-пт: с 08.00-16.40, обед с 13.00-14.00, сб-вс: выходной

Конт. тел. 8 (34269) 4-28-13 

Старшая медицинская сестра

Якушева Татьяна Васильевна

Часы работы:  пн-пт: с 08.00-16.40, обед с 13.00-14.00, сб-вс: выходной 

Конт. тел. 8 (34269) 4-18-44